Produit-Header-BgImage_0000s_0045_RM11-01
2013

RM 11-01

Хронограф flyback с автоподзаводом Roberto Mancini

КАЛИБР RMAC1

Скелетонизированный механизм с автоподзаводом, индикация часов, минут и секунд, крупный указатель даты, указатель месяца, возвратный хронограф с центральным минутным счетчиком, ротор с изменяемой геометрией.

RM11-01-FULL-FRONT-CMYKhm

Часы RM 11-01 Roberto Mancini отражают основной принцип бренда: концепты стоит разрабатывать только в том случае, если это приведет к действительно полезным инновациям в часовом искусстве.

Харизма Роберто Манчини, бывшего футболиста, а теперь – тренера, сразу пришлась по сердцу Ришару Миллю. Этот непревзойденный тактик всегда выделялся на поле своей изобретательностью и элегантностью. Настоящий джентльмен футбола, Манчини как нельзя лучше подходил на роль представителя бренда: в нем объединены утонченность, блестящая техника и творческий подход. Модель RM 11-01 была разработана специально для этого нового друга бренда Richard Mille.

RM11-01-NEW-BACK1HM
030_RenaudCorlouer

В ходе футбольного матча тренеру необходим точный контроль за временем на протяжении всех этапов матча – основных таймов, дополнительного времени и компенсированного времени. Тактика выбирается в зависимости от количества оставшегося времени, ошибка может привести к поражению. Роберто Манчини искал для себя высокотехнологичный инструмент, которые мог быть ему полезен не только в ходе основного времени матча, но в особенности в течение дополнительного времени, когда на табло не отображаются оставшиеся минуты игры. Эта фаза противостояния двух команд вызывает у тренера особое беспокойство, поскольку ему нужны ориентиры во времени для выбора тактики.

Richard Mille принял решение о создании часов RM 11-01 в сотрудничестве с Роберто Манчини. Эти часы, приводимые в движение калибром RMAC1, оснащены годовым календарем, возвратным хронографом с центральным минутным счетчиком и циферблатом, разделенным на сектора, соответствующие разным периодам матча. Несмотря на очевидную простоту использования, эта модель поистине уникальна. Ее циферблат рассчитан на отображение времени матча на основе двух 45-минутных периодов игры и может принимать в расчет до 15 минут добавочного времени.

richard-mille-rm-11-01-automatic-chronograph-roberto-mancini-13585

При нажатии на кнопку у отметки «4 часа» запускается функция возврата и стрелка перемещается к отметке «12 часов» для отсчета второй половины матча. Если к основному времени матча было добавлено дополнительное время, при помощи функции возврата можно запустить отсчет добавочных 15 минут, а также до пяти минут компенсированного времени.

Часы RM 11-01 Roberto Mancini – идеальный инструмент для наблюдения за матчами и выбора лучших стратегий, ведущих к победе.